О квестах - Форум

[ Новые сообщения · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SNoRK  
Форум » Все об игре (баги, траблы, опыт игроков) » Ваши вопросы об игре » О квестах (Здесь можно поинтересоваться, как вам лучше пройти квест)
О квестах
Vasilisa1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Все мы хотим проходить квесты успешно, но ведь до нас их уже кто-то прошёл.
Спрашиваем у бывалых, делимся опытом, делаем выводы.
SNoRK2
Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: Offline
вася, где бегунов блин? куда ты его спрятала?

С уважением, СНоРКЪ
Vasilisa3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда я знаю, где этот неадекватный Бегунов?! Он мне вообще дает не те компоненты, гад, блин!!!
Может его, и правда, прибили где-нибудь?

А у меня вопрос к бывалым - что за ритуал по квесту "Имя союзника", который нужно делать в Зачумленном замке (в простонародье "ПЗ")?

И, вообще, реально собрать пати из 22-23 лвлов и пойти в ЦТ и пройти там квесты? Я понимаю, конечно, что я мечтательница, но все-же barbarian

Гаплык4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
хм... а 26 еще норм в ЦТ?
я бы сходил smile подамажил smile но нужен танк 26 левела, с анафемой, чтобы агру держать biggrin
Vasilisa5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, мы сегодня сходили в ЦТ, 22-27 лвл пати. Тень не тянем cool вообще не тянем sad
SNoRK6
Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Vasilisa)
А у меня вопрос к бывалым - что за ритуал по квесту "Имя союзника", который нужно делать в Зачумленном замке (в простонародье "ПЗ")?

если ты про тот самый ритуал, его соло даже 42 не пройдет. если конечно он не хил. а тебя за 5 сек...того.
а вообще - обычный ритуал, там гроб с трупом летает под колоколом замка, и какая то нечистая тебе по 2-5к в секу наносит.

Quote (Vasilisa)
И, вообще, реально собрать пати из 22-23 лвлов и пойти в ЦТ и пройти там квесты? Я понимаю, конечно, что я мечтательница, но все-же

неа нереал, 5-6 человек 25-28 лвл справятся. может даже с тенью. если хилы будут. вот так вот.


С уважением, СНоРКЪ
Vasilisa7
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Нда... Без хилов мы никуда))
ZeFs6668
Офицер
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати ритуал при мне проходил хай,и причем он был магом,а не хилом)

РааСтааМааН 31 лвл,кузнец.

Он не гнал за красивой жизнью,да ему и незачем было...судьба даже если кидала,то тут же ловила...©

Vasilisa9
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, не знаю, не знаю, нас с Шуриком на ритуал в ПЗ водил один раз хай, который сам хил. А в другой раз нас водили 2 хая - друль и хил.
Ибо эта нечисть пока там летает - сносит очень много здоровья у всех и у хаев тоже.

Вообще, кстати сказать у меня выдались хлебные выходные - я закончила Бегунова! Представляете себе??? Я закончила этот кв!
В сумме я находила его раз 60, наверное, хотя мне кажется, что все 100 раз мне пришлось его отыскать, чтобы он мне дал нужные компоненты.

Опять же, квест в Темноводье под названием "Награда дома Де Дезире" (нужно вызывать демонов на астральном берегу Темноводья, убивать их и получать от них астральный экстракт, таких экстрактов надо собрать 5 и принести эльфу, стоящему рядом с руинами Джунского портала у Великого Древа). И его я тоже доделала! Мало того, что ты можешь использовать жезл для вызова демонов 1 раз в 30 минут, так еще и не каждый раз появляется нужный тебе Астральный мститель, дающий астральный экстракт. Чаще всего появляется мелкий и противный астральный разведчик, который ничего после себя ценного не оставляет, кроме глаз и осколков, и, мало того, на эту мелочь еще надо умудриться нацелиться, чтобы прихлопнуть его. Хорошо, что у меня есть рысь - она его сама съедала smile
Так вот, чтобы выполнить этот кв, я в течение нескольких дней к ряду прибегала на этот самый берег из других локов примерно 1 раз в час, чтобы вызвать демона. Мы этот кв назвали продолжением дела Бегунова. biggrin

SNoRK10
Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: Offline
грац, а теперь быро информировать меня где прячется этот сумасшедший алхимег)

С уважением, СНоРКЪ
Шабашник11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
А что насчет ритуала в темноводье в круге чего то там... я его раза 3 уже пытался делать и все одно и то же, а то есть: убиваем первого духа, появляетя второй, сночим ему примерно пол хп и он сразу восстанавливается иникак на нем не законтролится. то же и с 3м...и собственно все(
что делать?


хил 25
Эрокезз12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
кхе-кхе мне лень читать все но основное я уловил-ПЗ значит кто-то спрашивал про 26.Отвечаю для соло прохождения хотябы до ритуала это мало для комфортного прохождения рекомендую 29лвл-само то на 30 синий шмот уже не дают.Так-то. Терь насчет ритуала основу там играют танк и хилл. так как танк сбивает мобов с Эльфа а хилл сначала хиллит этого самого Эльфа а потом уже танка(рекомендую 2хила в пати допустим жрец и некр) а остальная группа нужна для стабильного поддержания "круга" гланое отойти от Эльфа а то "круг" не поможет мел нужно использовать по очереди чтобы круг не прерывалсяю

Добавлено (27.08.2010, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (Шабашник)
А что насчет ритуала в темноводье в круге чего то там... я его раза 3 уже пытался делать и все одно и то же, а то есть: убиваем первого духа, появляетя второй, сночим ему примерно пол хп и он сразу восстанавливается иникак на нем не законтролится. то же и с 3м...и собственно все( что делать?

так вот для начала всем участникам группы надо зайти в круг.призвав и убив первого демона ждем второго и стараемся что бы атаковал только один а остальные его подхиливали или били одновременно с ним что бы дух не слетал, то же самое с третьим
Vasilisa13
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Эрокез, Шабашник про ритуал в Ведьмином кругу говорил, вообще-то.

Шабашник, мы вдвоем в пати проходили - нормально вроде было.

Форум » Все об игре (баги, траблы, опыт игроков) » Ваши вопросы об игре » О квестах (Здесь можно поинтересоваться, как вам лучше пройти квест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: